slide-1.jpg
Лови удачу

VIP-дача у воды по Ярославскому направлению

slide-1.jpg
Живи в раю!

Участки у воды в живописном месте у озера

slide-1.jpg
Кантри Хит

Земельные участки по Ярославскому направлению у озера

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow

Купить земельный участок по Ярославскому шоссе

Что такое коттеджный поселок “Рыбацкий рай. Княжна”»? Это готовый поселок для строительства и постоянного проживания рядом с озером.VIP-дача у воды, роскошные участки, свежесть первозданной природы обеспечат вам максимальный комфорт в любое время года.

План участков коттеджного поселка Рыбацкий Рай

genplan

Выбрать участок

promo 1
Лучшие
условия

У нас всегда для вас

Эксклюзивные предложения

Узнать подробности

Генплан коттеджного поселка Княжна Рыбацкий Рай

Забронировать участок
 
 
Забронировать участок

Фотографии поселка

Участки у воды по Ярославскому шоссе

Вы настроены приобрести земельный участок под строительство: Ярославское шоссе – одно из лучших направлений для реализации Вашего решения. «Рыбацкий рай Княжна» - коттеджный поселок по Ярославскму направлению. КП «Рыбацкий рай Княжна» - несомненно подходящий для Вас коттеджный поселок, поскольку Ярославское шоссе - одна из главных трасс, ведущих в столицу.

Приезжайте не просто на VIP-дачу на выходные, воплощайте свою мечту- жить в экологически чистом районе. Ведь основное время по дороге в столицу или обратно автолюбители тратят на первых 50 километрах от МКАД. Разница во времени, когда едешь в коттеджный поселок (Ярославское шоссе не исключение),расположенный в 60 километрах от столицы, или в тот, что удален от нее на 180 км, менее часа, если считать после выезда из 50 километровой зоны. Зато этот дополнительный час в пути компенсируется собственникам свежим воздухом среди изумительной природы в экологически чистом и красивом месте, которое при этом дешевле в 4-6 раз.

Продажа участков у воды.

Раскройте настоящий секрет счастливой , спокойной, здоровой жизни. Участок у воды, в окружении леса, чистый воздух, здоровая пища, счастливые дети – воплатите свою мечту в реальную действительность. У нас есть СЕКРЕТ, но мы готовы поделиться им с Вами.

 

Расположение

Коттеджный поселок “Рыбацкий Рай Княжна” расположен по Ярославскому шоссе в 10 минутах от Ростова Великого. Близость городской инфраструктуры обеспечит вам привычный уровень комфорта.

 

Территория поселка и участки

Размеры земельных участков - 10-30 соток. В поселке предусмотрена зоны отдыха для всей семьи и спортивные площадки для активного отдыха. Все участки ровной формы, находятся в непосредственной близости от озера.

 

Безопасность

По периметру поселок окружен забором, имеется круглогодичная охрана и пункт КПП. Мы заботимся о вашей безопасности и безопасности вашего имущества.

 

Привычный уровень комфорта

В поселке работает своя эксплуатационная служба. Мы предоставляем заботливый сервис по системе "Все включено".

Выбрать участок

Специальные условия по рассрочке

Лови момент и пользуйся рассрочкой на покупку земельного участка в коттеджном поселке Княжна Рыбацкий Рай

Оставить заявку